Кожаные браслеты для мужского делового стиля

Первые браслеты появились еще в древние времена – тогда они изготавливались из натуральной кожи, украшались клыками и бивнями убитых животных. Времена проходят, и на смену агрессивным аксессуарам приходят сдержанные и лаконичные мужские браслеты из кожи – с их помощью легко подчеркнуть образ, сделать его более гармоничным и продуманным.

Стилистическое оформление мужских кожаных браслетов

Деловые мужчины с серьезным статусом в обществе знают, насколько аксессуары подчеркивают внешний вид, делая его ярче.

Они отдают предпочтение эксклюзивным запонкам, часам, кольцам. Теперь пришел черед браслетов, изготовленных из высококачественной кожи. Оформленные в разной цветовой гамме они лучше других аксессуаров сочетаются с деловыми костюмами, придавая им легкости.

Чаще всего мужчины останавливают выбор на браслетах, изготовленных из нескольких тонких полосок кожи. Дополнительно их могут украшать:

  • элементы из серебра, платины, золота;
  • вставки из натурального дерева;
  • металлические заклепки;
  • бусины;
  • текстильные элементы.

Это отличный вариант украшения на каждый день – кожаные браслеты одинаково хорошо смотрятся и с костюмом, и с одеждой в стиле casual.

Как подобрать браслет из кожи к деловому костюму

При покупке браслета особое внимание следует уделить выбору размера – он не должен слишком сильно прилегать к коже, а также спадать с запястья, это портит общий внешний вид. Оптимальный вариант - +1-1,5 см к обхвату вашего запястья. Определиться с выбором и подобрать идеальное по размеру изделие вы сможете в нашем интернет-магазине.

Чтобы браслет из кожи сочетался с деловым костюмом, остановите выбор на аксессуарах в пастельной цветовой гамме. Идеально, если они будут дополнены элементами из золота и серебра. Мужской кожаный браслет не должен быть вычурным и слишком ярким.

Обратите внимание на то, как браслет сочетается с другими аксессуарами – часами, запонками, очками. Они должны визуально перекликаться по стилю, цветовому и стилистическому оформлению – так образ будет выглядеть продуманным до мелочей, даже если утренние сборы прошли в спешке.

Аксессуары – это не только женский способ самовыражения. С помощью одного качественного браслета из кожи вы сможете кардинально изменить мнение окружающих об истинной мужской красоте и чувстве стиля, и мы вам в этом поможем!

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг