С какими украшениями сочетать кожаные браслеты: тренды 2019 года

В сезоне 2019/2020 стильные кожаные браслеты разных цветов готовы вытеснить с подиумов и улиц города украшения из драгоценных и полудрагоценных металлов. Они легко сочетаются друг с другом, их можно комбинировать с разными типами украшений и аксессуаров, поэтому браслеты из натуральной кожи – настоящая находка.

Изысканный атрибут этно-стиля

Преимущество ношения кожаного браслета заключается в том, что это универсальный аксессуар, он уместен практически в любой обстановке, кроме, наверное, свадеб и званых ужинов. К примеру, чаще всего браслеты из кожи надевают любители стиля этно и бохо, а также адепты неформальной культуры среди молодежи.

Лучше всего такие аксессуары смотрятся вместе с текстильными украшениями – узорчатыми браслетами, изящными чокерами из кожи, ткани и тончайшего кружева. Вы, наверняка, часто встречали на страницах глянца или в Инстаграме моделей в украшениях, полностью выполненных из кожи – особенно стильно с широкими плетеными браслетами смотрятся длинные сережки из тонких кожаных полосок.

Кожаные браслеты одинаково хорошо выглядят как на мужчинах, так и на женщинах – лишь стоит подобрать подходящую ширину и внешнее оформление украшения. Оцените обхват запястья и определите, какая именно ширина браслета вам больше всего подойдет.

Любителям рокерского стиля посвящается

Ни один другой декоративный элемент так хорошо не сочетается с натуральной кожей, как металл. Это могут быть:

  • заклепки разных размеров – их так любила неформальная молодежь середины 2000-х, и такие украшения снова на пике популярности на мировых подиумах;
  • шипы разных цветов и размеров;
  • металлические цепи разной толщины и способа плетения – девушкам стоит выбирать более изящные варианты, переплетенные с кожей, мужчинам – более грубые и брутальные.

Браслеты из натуральной кожи можно по отдельности сочетать с украшениями, полностью изготовленными из металла – кольцами, сережками, цепочками, кулонами.

Хотите быть в центре внимания? Соедините в одном образе браслеты из натуральной кожи и яркие камни – они могут присутствовать в кольцах, серьгах, браслетах или кулонах. Главное – гармонично подобрать цветовую гамму украшений.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг