Тренды плетения цепочек в 2019 году

В нынешнем сезоне дизайнеры украшений обещают отдать главенствующую роль цепочкам, которые больше нет необходимости рассматривать как дополнение к кулонам или подвескам. В этом году модно носить цепочку без любых дополнений – как самостоятельное украшение. Осталось только разобраться, какому типу плетения отдать предпочтение.

Что выбрать:

  • Любителям практичности в этом году повезло: в тренде цепочки с самыми надежными типами плетения – якорным и панцирным. «Красота – в простоте» – подумали дизайнеры и отдали пальму первенства изделиям с таким плетением.
  • Комбинированные украшения, где могут сочетаться несколько типов плетений также станут хитом этого сезона.
  • Поклонникам плотных плетений, таких как бисмарк, не придется расстраиваться, ведь производители нишевых украшений продолжат выпускать их в своих коллекциях.
  • Летом будут кстати цепочки с воздушным типом плетения, таким как «Нонна» или Love.

Размер не имеет значения

В этом году модными станут изделия с необычными сочетаниями, смелыми комбинациями. Что касается размера звеньев цепочек – здесь нет никаких ограничений, ведь в тренде будут:

  • Цепочки с массивными звеньями, вне зависимости от типа плетения.
  • Изделия с небольшими звеньями, инкрустированные мелкими стразами и драгоценными камнями.
  • Украшения разной длины с плетением звеньев в несколько рядов.

В этом году актуальным приобретением станет цепочка с самым простым плетением, но с длиной, достаточной, чтобы обернуть ее несколько раз вокруг шеи. Это выглядит стильно, так же, как и комбинация нескольких видов изделий с различным плетением.

В каталоге интернет-магазина «Стальные украшения» представлены цепочки из медицинской стали с самыми популярными в этом году типами плетений – якорного и панцирного. Их отличает не только стильный внешний вид, но и прочность, что служит гарантией долговечности изделия.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг