Украшения BICO Australia: тренды 90-х снова на гребне модной волны

Концепция бренда BICO Australia

Компания BICO существует на мировом рынке с 1995 года – именно тогда на одном из австралийских пляжей был продан первый оловянный кулон ручной работы. Главная концепция – сочетание разных фактур в одном изделии и уникальная обработка поверхности каждого украшения.

Торговая марка BICO на 100% австралийская, чем ее основатели очень гордятся. Для изготовления каждого украшения дизайнерами используются исключительно высококачественные материалы – кристаллы Сваровски, натуральная кожа, резина, древесина, эмаль, сплав меди, серебро, карбоновое волокно. Цепочки от бренда BICO изготавливаются их латуни и покрываются тонким слоем серебра – в составе они не содержат никеля и свинца, которые могут вызвать контактную аллергию.

Ассортимент украшений

На создание модных аксессуаров дизайнеров BICO вдохновляет богатство религиозных символов и  талисманов разных культур и племен. Каждое украшение изготавливается мастерами вручную и ничем дополнительно не покрывается. Каждые 3-4 месяца компания выпускает новую коллекцию – она может дополнять предыдущую или кардинально от нее отличаться по стилю.

В ассортименте украшений австралийского бренда представлены:

  • Подвески в 4-х вариантах обработки – они подойдут как парню, так и девушке. Их легко сочетать с повседневным casual-образом, состоящим из джинсов, футболки и кроссовок, а также с платьями в романтическом или boho-стиле.
  • Цепочки – их отделка делает это украшение универсальным, оно отлично смотрится на парнях в сочетании с кожаной или джинсовой одеждой.
  • Чокеры – изготавливаются из железа, каучука или кожи, это отличный вариант повседневного украшения в урбанистическом стиле. Они идеально смотрятся с оверсайз-рубашками или кроп-топами.
  • Браслеты – в коллекциях от BICO представлены варианты из кожи и металла для мужчин и женщин. Лучше всего надевать их на руку сразу несколько, комбинируя размеры и текстуры.

Каждое изделие от BICO носит фирменный знак компании – это гарантия искусной работы мастеров бренда и безупречного качества модных аксессуаров из Австралии.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг